Агентство «Реальная Недвижимость» - член гильдии риелторов

17 октября 2021

Выбирая агентство недвижимости, важно убедиться в его надежности. Поэтому стоит обращать внимание не только на отзывы довольных клиентов, но и на сертификаты компании, свидетельства и аттестаты специалистов.

Например, агентство «Реальная недвижимость» является членом ассоциации «Гильдия риэлторов Московской области» и НП «Российская Гильдия Риэлторов». И это весомый аргумент в пользу выбора именно нашей организации.

Стать членом гильдии непросто, далеко не все риэлторские конторы достойны этого звания. РГР разработала систему профессиональных стандартов для участников:

  • Предоставление полной и достоверной информации об объектах;
  • Сотрудничество с другими ленами гильдии в интересах клиента;
  • Подготовка документации в соответствии с законодательством РФ;
  • Обеспечение юридической прозрачности и безопасности участников сделки.

Гильдии постоянно работают над развитием сервиса, гарантируя качественные услуги и комфортные условия взаимодействия агентства недвижимости и его клиентов. Члены ассоциации принимают участие в выставках и конференциях, круглых столах, семинарах. В рамках партнерских мероприятий освещаются усовершенствованные подходы к сложным задачам. Обмен информационными ресурсами позволяет вывести уровень сервиса на новый уровень. Так гильдия риэлторов Московской области систематически разрабатывает дисконтные программы и привлекает к сотрудничеству банки и финансовые организации, страховые компании, учебные центры, государственные организации.

Российская гильдия риэлторов на постоянной основе сотрудничает с международными организациями. Среди них известные во всём мире FIАВСI, NAR, ICREA, СEPI, A.N.A.M.A. Участники гильдии перенимают положительный опыт зарубежных компаний, находя оптимальные решения в нестандартных российских условиях. Таким образом, «Реальная недвижимость» как лен гильдии не просто находит арендаторов или подходящее жильё. Агентство предлагает привлекательные условия взаимодействия и квалифицированную помощь в сделках с недвижимостью, соответствующую самым высоким стандартам.

← Все статьи

Свяжитесь с нами WhatsApp